Финский «Йокерит» по буллитам проиграл «Авангарду»

«Авангард» в матче постоянного чемпионата КХЛ в гостях по буллитам обыграл «Йокерит» — 4:3. Таким образом, финский клуб потерпел 2-ое поражение в 3-х последних матчах. Но «Йокериту» удалось отыграться за одну секунду до заключительной сирены. В составе гостей заброшенными шайбами отметились Алекандр Кучерявенко, Дмитрий Мальцев и Валентин Пьянов, победный буллит воплотил Максим Пестушко. Встреча закончилась с результатом 3:4 Б (1:1, 1:1, 1:1, 0:0, 0:1). Подобно вышло и во втором и третьем периодах — голы на счет «Авангарда» записали Дмитрий Мальцев на 25-й минуте и Валентин Пьянов на 56-й, но финны смогли сравнять счет в обоих случаях. Хишон — 2 (Кулда, Хухтала), 15:07 — 1:1. Ниеми — 3 (Йормакка, Керянен), 36:34 — 2:2. 3:4 — Зубов — 65:00 Б. Вратари: Хелениус — Фурх.