Девушка сломала ногу в горах Кабардино-Балкарии, после этого запросила помощи спасателей, которые уже направились ей на помощь.

Информация об инциденте поступила спасателям сегодня в 17.50 мск.

Туристка из незарегистрированной в спасательной службе группы сломала ногу в ущелье Адыл-Су в Кабардино-Балкарии. «К ней на помощь выдвинулись работники Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда МЧС», — проинформировал Беров. Рабочие спасслужбы выдвинулись по запросу к путешественнице, находившейся на высоте примерно 2,8 тыс. метров выше уровня моря, сообщил Кантемир Беров, руководитель пресс-службы УМЧС Республики.

Гладкий может уйти из киевского «Динамо» данной зимой
В сегодняшнем сезоне Александр Гладкий провел за «Динамо» 11 матчей во всех турнирах, не отметившись результативными деяниями . Нападающий «Динамо» Александр Гладкий увлекателен сразу нескольким клубам.

VW отзывает в «Поднебесной» около 50 000 машин из-за дефекта тормозов
Владельцы автомобилей уже проинформированы о наличии дефекта, который будет устранен за счет производителя. Неполадка касается вероятной некорректной работы тормозной системы после применения круиз-контроля.

В жилом доме в Подмосковье загорелись несколько квартир
Огонь перекинулся с квартиры на третьем этаже на балконы четвертого и 5-ого этажей», — проинформировал собеседник агентства. Сразу несколько квартир загорелись в жилом доме в подмосковном Одинцово, информирует rusgosnews.com .

«Реал» повторил национальный рекорд «Барселоны» по матчам подряд без поражений
Через 4 дня « Реал » уступил «Вольфсбургу» в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов УЕФА с результатом 0:2. Благодаря победе над «Эйбаром», мадридский «Реал» провел 39-й матч кряду без поражений.