Фургон «ГАЗель» сбил насмерть мужчину на трассе в Ростовской области

Прошедшим вечером, 11 января, нарушение ПДД стоило жизни престарелому мужчине на трассе «Каменск — Волгоград». 65-летний мужчина переходил дорогу в неустановленном месте.

36-летний шофёр отечественного фургона не успел увернуть.

В следствии этого шофёр, находившийся за рулем фургона, не успел свернуть и машина наехала на пенсионера.

В итоге приобретенных травм пешеход скончался на месте данного инцидента.

На текущий момент по факту данного ДТП сотрудниками милиции донского региона проводится тщательная проверка.

Пострадавший от взрыва газа дом в Саратове восстановят
Профессионалы проверили несущие конструкции здания и подчеркнули , что они находятся в удовлетворительном состоянии. В итоге пострадали 10 человек, семеро, в том числе двое детей вынуждены прибегнуть к помощи медиков с ожогами.

СКА одержал победу над «Авангардом» со счётом 5:3
На 32-й минуте Николай Лемтюгов устанавливает счёт на цифрах 4:2, а на 37-й вновь отличается Соботка, сокращая разрыв до шайбы . Уже в стартовые восемь минут встречи зрители увидели три заброшенные шайбы , дважды отличились хозяева, один раз — гости.

В столице РФ уменьшат размер уличных знаков в 1,5 раза
По его результатам будет принято решение о необходимости установки уменьшенных уличных знаков по всему городу. Так, например, была изменена длина парковочного места, добавлены некоторые информационные таблички.

Медведев может назначить Дмитрия Сватковского на пост руководителя Росмолодежи
На текущий момент Сватковский занимает пост заместителя губернатора Нижегородской области и курирует социальную политику. Обе кандидатуры, которые рассматриваются как основные, уже представлены на рассмотрение премьеру Дмитрию Медведеву .