Крикунов: жалко, что «Автомобилист» не удержал победу в матче со «Слованом»

Хоккеисты екатеринбургского «Автомобилиста» в выездном матче стабильного чемпионата КХЛ в Братиславе не удержали преимущество в две шайбы и проиграли «Словану» в овертайме 2:3. Решающую шайбу на 63-й минуте забросил Джефф Таффе, а в основное время у победителей отличились Павол Скалицки (50) и Кайл Чипчура (60).

1-ый гол состоялся уже на 2-й минуте встречи: Анатолий Голышев, получив передачу от Симакова, утащил шайбу за ворота, развернулся и бросил в спину одного из защитников, удерживающих позицию на пятачке, откуда снаряд влетел прямиком под перекладину. Встреча завершилась в овертайме со счётом 3:2 в пользу «Слована». У «Слована» стало 64 очка. В следующем матче «Автомобилист» в гостях сыграет с загребским «Медвешчаком», «Слован» на своем льду примет астанинский «Барыс».