«Тоттенхэм» не смог оторваться от «Ливерпуля», однако спас ничью с «Манчестер Сити»

В матче 22-го тура АПЛ «Манчестер Сити» сыграл вничью с «Тоттенхэмом». Все 4 мяча были забиты после перерыва.

С начала 2-го тайма германский полузащитник Лерой Сане открыл счет в матче после ошибки на выходе вратаря Уго Льориса — 1:0.

Отметим, что в данной встрече в составе «Сити» дебютировал бразильский нападающий Габриэл Жезус.

«Манчестер Сити» с 42 очками занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Британии. Матч закончился с результатом 2:2.

В турнирной таблице чемпионата Британии «Манчестер Сити» занимает пятое место с 43 баллами, «Тоттенхэм» с 46 очками идет вторым.

Голы: Сане 49, Де Брюйне 54 — Алли 58, Сон 77.

На 77-й минуте корейский полузащитник Сон Хэн Мин сравнял счет в матче мощным ударом по низу после паса пяткой от Харри Кейна — 2:2.

«Манчестер Сити»: Браво, Сабалета, Коларов, Отаменди, Клиши (Стоунс, 84), Стерлинг (Габриэл Жезус, 82), Туре, Де Брейне, Сильва (Делф, 90), Сане, Агуэро.

Предупреждения: Виммер, 12. Дайер, 13.