Трипл-дабл Джеймса помог «Кливленду» обыграть «Индиану» в матче плей-офф НБА

Баскетболисты «Кливленда» на выезде нанесли поражение «Индиане Пэйсерс» в третьем матче серии первого раунда плей-офф НБА; к большому перерыву «Кавальерс» проигрывали 25 очков. Встреча закончилась с результатом 119:114.

У гостей самым результативным стал форвард Леброн Джеймс, оформивший трипл-дабл (41 очко, 13 подборов, 12 передач). Джеймс вышел на 3-е место в списке самых результативных баскетболистов лиги в плей-офф за всю историю.

Встреча завершилась выездной победой «Кливленда» со счётом 119:114, после которой он повёл в серии со счётом 3-0. Следующий матч состоится 23 апреля на площадке «Индианы».