Мбаппе признан игроком недели в Лиге чемпионов

Об этом передает rusgosnews.com: «Это просто изумительный сезон для „Монако“».

Отметим, что Мбаппе стал создателем первого гола Монако в ворота дортмундской Боруссии в ответной игре ¼ финала Лиги чемпионов, которая состоялась в среду и закончилась победой монегасков с результатом 3:1. В ответном матче на текущей неделе Монако победил германцев 3:1, а Килиан забил один из мячей.

Напомним, в ответном матче с «Боруссией» из Дортмунда (3:1) Мбаппе открыл счет на третьей минуте. Боруссия Д 3:1 Мбаппе говорит, что его команда время от времени действовала слишком пассивно, однако заслужила победу и сейчас размышляет о выходе в финал.