«Рубин» выйграл 1-ый матч во главе с Бердыевым — Триумфальное возвращение

Казанский «Рубин» проводит 1-ый матч на сборах в Австрии против словенского клуба «Целе». Отметились Карадениз и Сорокин.

Игра со словенской командой закончилась с результатом 2:0 в пользу «Рубина», голы на счету Карадениза и Егора Сокорина. Встреча стала первой для команды после возвращения в клуб основного тренера Курбана Бердыева.

Пару слов о сопернике «Рубина». Конкурентом будет словенский ФК «Целе». В прошлом чемпионате кубка Словении, одержал победу и оказался на 5-м месте в одноименной лиге. Вышел и молодой Сорокин — именно он в самом начале второго тайма и забил второй гол — 2:0. За этот период времени команде удавалось дважды выйграть чемпионат РФ и по одному разу Кубок и Суперкубок страны. За этот период времени «Рубин» одержал победу на кубке Российской Федерации, и стал обладателем Кубка и Суперкубка страны. Голами отличились Гёкдениз Карадениз и Егор Соркин.