ЦСКА одержал волевую победу над «Спартаком» в московском дерби

Волевую победу в московском дерби одержали армейцы. Игра, проходящая на стадионе красно-синих, закончилась с результатом 2:1 в пользу армейцев.

Победу армейцам принес форвард Витиньо.

На 48-й минуте счет открыл полузащитник «Спартака» Марио Пашалич, арендованный у английского «Челси».

На 83-й минуте Георгий Щенников сравнял счет, замкнув прострел Александра Головина — 1:1. Ассистом отметился Федор Чалов.

Таким образом, ЦСКА занял в турнирной таблице Премьер-лиги 4-ое место, набрав 12 очков.

В составе «Спартака» отличился Марио Пашалич. А «Спартак» с восемью очками занимает восьмое место. А уже через две мин. победный мяч ударом из-за штрафной забил Витиньо.