Футболисты «Спартака-2″ переиграли „Зенит-2"в матче ФНЛ“»

Футбольная команда «Зенит»-2 проиграла на выезде «Спартаку»-2 в седьмом туре чемпионата Футбольной государственной лиги (ФНЛ) в четверг, 10 августа»»»». Победу с результатом 3-1 одержали «красно-белые».

Голы у хозяев — на счету Артёма Самсонова, Дениса Давыдова и замбийского легионера Фэшна Сакалы. 1-ый гол в ворота конкурента футболисты забили на 59-й минуте организованного матча. Довести счет до крупного сумел замбийский легионер «красно-белых» Джуниор Сакала, отличившийся на 77-й минуте. «Зенит»-2, одержав одну победу в 7-ми играх, остается на 19-й строчке»». Футбольная команда «Зенит-2» разместилась на 19-м месте. Единственный гол «Зенита» забил Никита Каккоев (87).

Благодаря победе «Спартак-2» набрал 10 очков и поднялся на девятое место в турнирной таблице ФНЛ.