ХК «Авангард» обыграл «Югру» в матче Мемориала Блинова

Традиционный Мемориал Виктора Блинова начался накануне в Омске. В первом матче хоккеисты «Автомобилиста» «всухую» переиграли «Амур» — 2:0. Омским хоккеистам удалось разгромить конкурента с результатом 4:1. «Авангард» сразился с «Югрой» из Ханты-Мансийска. У «ястребов» заброшенными шайбами отметились Пьянов, Лемтюгов, Пережогин и Фисенко.

Главный тренер югорчан Игорь Захаркин прокомментировал пропуск четырех шайб первом периоде матча с «Авангардом».

Игру можно поделить на две части: первые два периода мы большое количество времени провели в зоне конкурента, множество атаковали, забили 4 шайбы.

Омский клуб одержал вторую победу на турнире, в то время как хабаровчане проиграли во всех 2-х встречах.

Билеты в кассах «Арены Омск» еще есть, сказали в пресс-центре омского клуба. Во втором периоде омский форвард пропустил удар справа в челюсть, которым, к слову, сам здорово владеет, был отправлен в нокдаун и больше на лёд не выходил. Конкурентом наших хоккеистов будет хабаровский «Амур».