Минское «Динамо», уступая 0:3, победило магнитогорский «Металлург» в матче чемпионата КХЛ

Минские «зубры» одержали блестящую победу над магнитогорским «Металлургом» со счётом 5:3, тем самым отлично окончив серию домашних матчей КХЛ. В составе хозяев результативными бросками отметились Александр Китаров (46:28 и 52:55), Александр Павлович (48:48, 59:59) и Евгений Лисовец (59:15).

У «Металлурга» отличились Ян Коварж (на 3-й минуте), Мэтт Эллисон (на 24-й минуте) и Ярослав Косов (на 37-й минуте).

«Динамо» с 14-ю очками занимает восьмое место в Западной конференции, а «Металлург» расположился на 7-ой строчке на Востоке, имея в активе 19 очков.

Следующую встречу «Металлург» проведёт 22 сентября на домашнем льду с «Салаватом Юлаевым».

В другом матче дня «Локомотив» победил дома тольяттинскую «Ладу» с результатом 2:1.