«Рубин» — «Урал». Прямая видеотрансляция матча 10-го тура РФПЛ

В матче 10-го тура РФПЛ «Урал» в гостях одержал минимальную победу над «Рубином» — 1:0.

Единственный гол встречи на собственный счёт записал румынский хавбек Эрик Бикфалви. В первом тайме игра проходила с преимуществом хозяев, однако защита «Урала» действовала уверенно. «Наша команда, оставшаяся накануне встречи без нескольких игроков основного состава — Балажица, Арояна, Фидлера и Ильина, — достойно сдерживала атаки казанцев, а кроме этого больше обладала мячом», — отмечается в сообщении на официальном сайте клуба.

Единственный гол в ворота казанской команды забил полузащитник Эрик Бикфалви на 87-й минуте матча. Этим воспользовались гости — в контратаке Эрик Бикфалфи пользовался пасом Евсеева и расстрелял ближнюю «девятку» ворот Рыжикова.

Сейчас «Урал» в турнирной таблице девятый (13 очков).