«Манчестер Юнайтед» разгромил ЦСКА в матче Лиги чемпионов

Только в самом конце встречи армейцы несколько скрасили настроение собственных фанатов благодаря точному удару Константина Кучаева.

Русский ЦСКА уступил английскому «Манчестер Юнайтед» во втором туре группового этапа Лиги чемпионов.

После данной победы британский клуб возглавил турнирную таблицу с 6 очками из 6 вероятных и разницей мячей 7:1. Встреча закончилась победой заморских гостей с результатом 4:1. Гости повели в счете уже на 4-ой минуте матча — отметился Ромелу Лукаку. Бельгиец отличился также на 27-й минуте. Отличился Ромелу Лукаку. Через 14 мин. разрыв увеличил Антони Марсьяль, а после этого Лукаку оформил дубль на 26-ой минуте. К концу игры, на 90 минуте, полузащитнику Константину Кучаеву всё же удалось пробить защиту соперников. Для 19-летнего полузащитника этот гол стал дебютным в составе «красно-синих».

В другом матче данной группы «Базель» крупно обыграл «Бенфику» — 5:0. Создателями голов стали Михаэль Ланг, Димитри Оберлин (отличился дважды), Рики ван Волфсвинкел и Блас Риверос.

ЦСКА в следующем туре примет «Базель», а «МЮ» сыграет в Лиссабоне с португальской «Бенфикой».

Участь матча была решена уже в первые полчаса игры, за которые британцы три раза огорчили голкипера жителей столицы Игоря Акинфеева.