Сборная Греции обыграла Гибралтар и обеспечила себе место в стыковых матчах

Сборная Греции заняла 2-ое место в группе Н отборочного турнира чемпионата мира 2018 и поборется за путевку в Российскую Федерацию в стыковых встречах. Сборная Греции стала 2-ой и поспорит за выход на турнир в стыковых матчах. Встреча прошла в Никосии и закончилась со счётом 2:1 в пользу гостей, у которых голы забили Костас Митроглу (24-я минута) и Александрос Циолис (26). Для того, чтобы финишировать вторыми, грекам довольно одолеть Гибралтар в заключительном туре.

Забитыми мячами отметились Василис Торосидис (32-я минута), Константинос Митроглу (61, 63) и Яннис Янниотас (78).

Сборная Боснии и Герцеговины в заключительном матче квалификации в гостях победила Эстонию (2:1). Гибралтар в 10-ти встречах отборочного этапа не смог набрать ни одного очка и занял шестое место в турнирной таблице.

В очной встречи между сборными Эстонии и Боснии и Герцеговины дубль Изета Хайровича принёс победу гостям.