«Краснодар» обыграл «Тосно» и обошел ЦСКА

Встреча, минувшая 4 ноября на стадионе «Петровский» в северной столице, закончилась с результатом 1:3.

В матче 16-го тура чемпионата Российской Федерации «быки» силами своего 27-летнего форварда Фёдора Смолова в гостях победили соперников из Ленинградской области — 3:1. Примечательно, что все голы были забиты в первом тайме.

Счет на 4-ой минуте открыли хозяева. Вначале Федор Смолов забил гол в ворота конкурента, а после этого очередной Юрий Газинский.

На 12-й минуте «быкам» удалось сравнять счет. На 38-м обороте минутной стрелки Смолов оформил дубль.

«Создавали сегодня множество моментов, забили три гола, взяли три очка».

Команда Игоря Шалимова набрала 27 очков и временно подвинула ЦСКА с 3-го места в турнирной таблице. «Тосно» с 17-ю очками идет на 13-м месте.