«Трактор» в напряженной игре победил рижское «Динамо»

ХК «Трактор» 28 ноября на домашнем льду одержал победу над рижским «Динамо», финал матча решился в серии буллитов.

Счет был открыт на тринадцатый минуте матча — Иван Вишневский безумно бросил от синей линии, вратарь Янис Калниньш момента броска не увидел, в итоге чего был вынужден капитулировать. На тринадцатый минуте голкипера рижан Яниса Калниньша огорчил нападающий «Трактора» Игорь Полыгалов. Во втором периоде черно-белые два раза играли в большинстве, однако все-таки позволили конкурентам забить гол. Все решилось в серии буллитов, где результативные попытки Кравцова и Бэйлена принесли победу «Трактору». В свою очередь единое удаление в составе «Трактора» привело к шайбе Лауриса Дарзиньша, позволившей нашей команде набрать одно очко. Решающий буллит исполнил защитник Ник Бэйлен. «Трактор» зарабатывает два очка и остается на 7-м месте в турнирной таблице Восточной конференции чемпионата КХЛ, отставая на один бал от магнитогорского «Металлурга». От занимающего предпоследнее место «Слована» из Братиславы рижане отстают на 12 очков.