Новосибирская «Сибирь» в домашнем матче проиграла магнитогорскому «Металлургу»

В третьем отрезке матча магнитогорцы свели на нет все попытки хозяев сравнять счет. Накануне на выезде команда Виктора Козлова с минимальным преимуществом обыграла «Сибирь» из Новосибирска. «Пушка от Андрея Ермакова, практически прошивает сетку», — описывает гол в ворота Василия Кошечкина комментатор трансляции на сайте «Сибири». В ответ в атаку бросился «Металлург»: после нескольких рискованных моментов Влад Калетник сравнял счет на седьмой минуте. К концу первого периода спортсмен магнитогорского клуба Владислав Калетник сравнял счет, а хоккеист Мэтт Эллисон во 2-ой двадцатиминутке вывел «Металлург» вперед. Не спасло ситуацию и то, что последние полторы мин. «Сибирь» провела без вратаря. Создателем гола стал нападающий Владислав Калетник.

Новосибирская хоккейная дружина на домашней арене не смогла выиграть у магнитогорского «Металлурга» — 1:2.