«Ливерпуль» отправил в ворота «Суонси» 5 мячей

«Ливерпуль» разгромил «Суонси» в матче 20-го тура чемпионата Британии - 5:0. А заключительный счет матча установил Алекс Окслейд-Чемберлен, на 82-й минуте забивший 5-й гол в ворота команды, которой управляет Леон Бриттон.

В конечном итоге 5-0 в пользу «Ливерпуля», который набрал 38 очков и занимает 4-ое место в турнирной таблице. Голы: Коутиньо (6), Фирмино (52, 66), Александер-Арнольд (65), Окслейд-Чемберлен (82). Точку в матче на 82-й минуте установил Алекс Окслейд-Чемберлен.

В турнирной таблице «Ливерпуль» вернулся на четвёртое место, опередив «Тоттенхэм Хотстпур».