«Вильярреал» обыграл «Реал» на «Сантьяго Бернабеу»

Падение «Реала» продолжается. «Сливочные» проиграли «Вильярреалу» на своем поле в 19-м туре чемпионата Испании (0:1). Матч пройдет на «Сантьяго Бернабеу».

На 88-й минуте испанский атакующий полузащитник Пабло Форналс открыл счет и вырвал победу для собственной команды — 0:1. Русский полузащитник «Вильярреала» Денис Черышев вышел на поле на 46-й минуте и принял участие в голевой атаке. Уже по отскочившему от голкипера мячу на добивании «парашютом» сыграл хавбек Пабло Форнальс.

В следующем туре «Реал» сыграет дома с «Депортиво» 21 января, «Вильярреал» днем до этого также на своем поле сыграет с «Леванте». До этого в конце декабря мадридский клуб был разрушен «Барселоной» на «Сантьяго Бернабеу» с результатом 3:0. У мадридцев один матч в запасе. За весь матч бразильский футболист исполнил 16 кроссов в штрафную «Вильярреала», и только три из них достигли цели.

В 18 проведенных матчах чемпионата «Реал» набрал 32 очка и занимает 4-ое место в турнирной таблице. Отметим, что «королевский клуб» не смог выиграть в третьем подряд матче чемпионата Испании. Впереди — «Барселона» (48 баллов), мадридский «Атлетико» (39) и «Валенсия» (32).