Обновленный внедорожник Tank 400 поступил в продажу в Китае

В Китае начались продажи обновленного внедорожника Tank 400, согласно информации от carnewschina.com. Новая версия модели стала немного компактнее: ее длина уменьшилась на 21 мм, ширина увеличилась на 10 мм, а высота возросла на 5 мм. При этом колесная база осталась прежней. Внешний вид автомобиля обновлен новым бампером, а задний кожух запасного колеса был убран.

Интерьер также претерпел изменения: добавлено больше металлических текстурированных деталей, улучшена подсветка, а селектор трансмиссии был заменен на пульт управления для системы подогрева и вентиляции, а также полного привода, который теперь находится в тоннеле.

Что касается технических характеристик, обновленный Tank 400 представлен в двух гибридных версиях, мощность которых составляет 408 и 877 л.с. Таким образом, новый Tank 400 предлагает не только обновленный дизайн, но и улучшенные функциональные возможности.