Changan представляет новинки на конференции в России

Российская команда Changan провела масштабную конференцию, собравшую свыше 350 участников, включая дилеров и бизнес-партнеров. В пресс-релизе компании сообщается о представлении обновленных стандартов клиентского обслуживания и награждении лучших центров. Также были продемонстрированы новинки, которые планируется запустить на российском рынке до конца 2025 года и в 2026 году.

Одной из главных новинок станет кроссовер Changan Uni-S нового поколения, который на нашем рынке будет представлен как CS55 Plus. Эта модель только что дебютировала в Китае. Uni-S будет оснащен полным приводом, хотя в Китае такой опции нет. Модель предлагается с бензиновым турбомотором 1.5 мощностью 192 л.с. и семиступенчатой роботизированной коробкой.

Кроме того, ожидается выход кроссовера Changan CS35 Max, о котором пока нет подробной информации. В Китае он известен как Changan X5 Plus и отличается размерами 4540 мм в длину и 2715 мм колесной базы.

Также ранее анонсированы кроссовер CS75 Plus следующего поколения, гибрид Deepal G318 и электрический седан Avatr 12. Changan подтвердил, что новый CS75 Plus будет иметь полный привод и поступит в продажу в этом году. Дополнительные детали о новинках появятся ближе к старту продаж.